Відгуки про компанію GARNA інтернет-магазин автозапчастин
- Артем Б.
- Петро Ч.
- Андрій С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сформировал заказ через корзину покупок и сразу оплатил заказ карточкой, поздно вечером. Связались телефоном на следующий день. Подтвердили заказ и оплату и в тот же день отправили. Нормальный сервис. Пожелание к магазину - присылайте в СМС или на Вайбер номер ТТН после отправки заказа. Клиенту спокойнее :)
- Коментар продавця
Андрей, благодарим Вас за отзыв!)))
СМС всегда отправляется по умолчанию, наверняка случайно удалили)))
- Коментар продавця
- Віталій Ж.
- Оксана С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все добре, рекомендую!
- Оксана С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляв вдруге, приємні консультанти, зв'язалися протягом дня... Притензій ніяких. Рекомендую!
- сергей л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказал съёмник пружин, три дня ожидал отправки, отменил заказ, за это время пешком можно было донести.
- Віталій Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анастасія Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
продавцы хорошие товар тоже
- Володимир Л.
Неприємна розмова з менеджером, я не оплатив товар , потрібно просто зняти його з броні, у мене могли змінитись плани і тд..Натомість менеджер погрожував мені що мол вам більше нічого не продадуть і тд. Не приємна ситуація..
- Коментар продавця
Владимир, заказ Вы оформили на другого человека (Юлию) указав свой номер телефона. По это причине Ваш заказ мог уехать только на условиях предоплаты. После первого звонка Вам, объяснив ситуацию Вы сказали "хорошо" и бросили трубку...В течении 3 дней оплата не поступила и мы Вам перезвонили для уточнения актуальности заказа. Кроме того что Вы накричали на девушку менеджера, Вы сказали "уже не надо" и опять бросили трубку....Который раз дав нам понять, что предоплата в случае с такими покупателями - самый реальный выход, ведь не прийти на Новую Почту и не забрать посылку, опять бросить трубку или просто не поднимать ее при звонке, для Вас наверное характерно. Благодарим Вас за оценку нашего магазина. В свою очередь мы оставляем отзыв о Вас, как о покупателе, который пренебрегает информированием актуальности своего заказа и конечно не можем рекомендовать к сотрудничеству другим магазинам по наложенному платежу.
- Коментар продавця
