Задний тормозной барабан от производителя FEBI (Германия).
Используется на автомобилях:
OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA G CLASSIC Caravan (F35), ASTRA G CLASSIC седан (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA G купе (T98), ASTRA G Наклонная задняя часть (T98), ASTRA G седан (T98), ASTRA G универсал (T98), ASTRA G Фургон (F70), ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H универсал (A04), ASTRA H Фургон (L70), COMBO Tour, COMBO Фургон/универсал, COMBO Фургон/универсал (X12), CORSA C Фургон (X01), VECTRA B (J96), VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), VECTRA B универсал (J96), ZAFIRA A вэн (T98)
Характеристики и размеры:
Толщина/ширина внутренняя - 48,5 мм,
внутр. диаметр торм. барабана - 230 мм,
Количество отверстий под болты - 4 шт,
Место установки - задний мост
Вес - 4,15 кг,
OE коды и артикулы:
GENERAL MOTORS 024444064, 90495034, 24444064, 090495034,
OPEL 05 68 066, 05 68 063, 5 68 066, 5 68 063,
VAUXHALL 95526656, 90495034, 24444067,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17310 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 265.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 1 765 ₴



