
Тормозные колодки передние Саманд, Пежо 405 LPR
499 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 05P293
Комплект (4шт) тормозных колодок на передние колеса.
Производитель - LPR (Италия).
Колодки с датчиком износа. Провода, по ненадобности, просто выдергиваются из колодок и устанавливаются колодки без них. Так же колодки имеют прорезы посредине накладки для улучшения отвода продуктов трения колодок о тормозной диск.
Устанавливаются на автомобили:
CITROEN ZX (N2),
PEUGEOT 405 I (15B), 405 II (4B), 405 II Break (4E),
Характеристики и размеры колодок:
Место установки - передний мост
Толщина накладки - 19 мм,
провер. знач. R90 Homologated
длина - 95 мм,
ширина - 49 мм,
Вес - 1,22 кг,
Количество датчиков износа на ось - 2 шт,
Тормозная система - TRW
WVA номер 21209;21210
Количество тормозных колодок - 4 шт,
Вкл. датчик износа.С винтами тормозных сателлитов.
OE коды и артикулы:
PEUGEOT 425270, 425135, 425107, 4251.35, 425095, 425093, 425087, 425078, 425055, 4250.95, 4250.87, 4250.78, 4250.55.
Колодки от Украинского производителя Intelli - ЖМИ СЮДА
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P293 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
- Цена: 499 ₴/комплект



