
Фильтр воздушный двигателя Сузуки Витара LY турбо Blue Print
596 ₴
- В наличии
- Код: ADK82252
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр двигателя для автомобилей Suzuki Vitara турбо NEW с 2014 г.в.
Производитель фильтра Blue Print - Великобритания.
13780-68M00
Для поиска аналогов подбора других запчастей по автомобилю - звоните по телефонам магазина ССЫЛКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82252 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴



