
Фильтр воздушный двигателя Suzuki SX-4, Swift, Fiat Sedici (Type 3-) SAMSUNG 2.0 WIX
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WA9464
Описание товара:
Фильтр воздушный бензинового двигателя объемом 1600 куб.см. на Сузуки SX-4 (Classic 2006-2013 г.в.), Свифт и Фиат Седичи, бензиновый SAMSUNG 2.0
Характеристики:
длина [мм] 282,5
ширина [мм] 168,5
высота [мм] 34
OE коды и артикулы:
FIAT 71750719,
FORD 1112655, 5025082, 5025071,
GENERAL MOTORS 25062320,
ISUZU 8941516143, 8941326780,
NISSAN YL4J9601AA, AY120NS001, 1654670J10, 165466J400, 165463J400, 165460Z000, 16546W2900, 16546V0110, 16546V0100,
SUBARU 16546AA080, 16546AA020,
SUZUKI 1378054LA0000, 1378054LA0,
Используется на автомобилях:
FIAT SEDICI (FY_),
FORD MAVERICK (UDS, UNS),
INFINITI FX, G седан, G20, I30,
ISUZU GEMINI (JT), GEMINI седан (JT),
LDV CUB,
NISSAN 100 NX (B13), 200 SX (S13), 200 SX (S14), 300 ZX (Z31), 350 Z Roadster (Z33), 350 Z купе (Z33), ALMERA Classic (B10), ALMERA I (N15), ALMERA I Hatchback (N15), ALMERA II (N16), ALMERA II Hatchback (N16), ALMERA TINO (V10), BLUEBIRD (910), BLUEBIRD Traveller (W910), BLUEBIRD седан (910), LAUREL (JC32), MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32), MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32), MAXIMA / MAXIMA QX V (A33), MAXIMA III (J30), MURANO I (Z50), MURANO II (Z51), MURANO III (Z52_), PATHFINDER II (R50), PATROL GR IV (Y60, GR), PATROL GR V Wagon (Y61), PICK UP (D22), PRAIRIE PRO (M11), PRIMERA (P10), PRIMERA (P11), PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P10), PRIMERA Hatchback (P11), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA Traveller (W10), PRIMERA Traveller (WP11), PRIMERA универсал (WP12), SERENA (C23), SILVIA (S15), SUNNY II (N13), SUNNY II Hatchback (N13), SUNNY II Traveller (B12), SUNNY II купе (B12), SUNNY III (N14), SUNNY III Hatchback (N14), SUNNY III Liftback (N14), SUNNY III Traveller (Y10), SUNNY III Фургон (Y10), TEANA I (J31), TEANA II (J32), TERRANO I (WD21), TERRANO II (R20), VANETTE CARGO автобус (HC 23), VANETTE CARGO Фургон (HC 23), X-TRAIL (T30),
SUBARU FORESTER (SF_), FORESTER (SG_), IMPREZA купе (GFC), IMPREZA седан (GC), IMPREZA седан (GD), IMPREZA универсал (GF), IMPREZA универсал (GG), LEGACY I (BC), LEGACY I универсал (BC, BJF), LEGACY II (BD), LEGACY II универсал (BG), LEGACY OUTBACK (BG), OUTBACK (BE, BH), SVX (CX),
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ), SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9464 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 32.5 мм |
- Цена: 253 ₴


