
Фильтр воздушный двигателя Suzuki SX-4, Fiat Sedici WIX (Type 1,2)
382 ₴
- В наличии
- Код: WA9549
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный бензинового двигателя объемом 1600 куб.см. на Сузуки SX-4 (Classic 2006-2013 г.в.) и Фиат Седичи.
FIAT SEDICI 1.6I 16V 06->, SUZUKI SX-4 1.5I, 1.6VVT 06-> 1378079J00 / 1378079F01
Характеристики и размеры фильтра:
Длина - 227 мм
Ширина - 129 мм
Высота - 35 мм
Оригинальные коды:
FIAT 71742069,
SUZUKI 1378079J00000, 1378079J00,
Применяемость
FIAT SEDICI (FY_),
SUZUKI SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9549 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



