
Сальник вторичного вала КПП, удлинителя Газель, Соболь, Волга Corteco
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 19034616B
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный сальник, манжета вторичного, выходящего вала на карданный вал или еще называется удлинителя коробки передач для автомобилей ГАЗ 3302, 2715, 3302, 2410 Волга, Газель, Соболь, Баргузин.
Размеры сальника:
38х56х10
Необходимое количество при ремонте - 2шт.
Производитель - Corteco.
19034616B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034616B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


