
Фильтр воздушный дизель Opel Kadett, Ascona, Record WIX
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WA6178
Фильтр воздушный прямоугольный для дизельных двигателей автомобилей:
OPEL
ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Combo (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_), REKORD E универсал (61_, 66_, 67_),
RENAULT 11 (B/C37_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 20 (127_), 21 (B48_), 21 седан (L48_), 21 универсал (K48_), 25 (B29_), 9 (L42_), RAPID Фургон (F40_, G40_), SAFRANE I (B54_), SUPER 5 (B/C40_),
VOLVO 340-360 (343, 345), 340-360 седан (344),
ARO 10,
Характеристики фильтра:
Длина - 382мм,
ширина - 115мм,
высота - 57мм.
OE-артикулы:
AC PC409,
CITROEN 1444J9,
DEUTZ-FAHR 4018854,
FORD A820X9601KA, A780X9601BGA, 880X9601CA, 5020944, 5010294, 5005098,
GENERAL MOTORS 25062409, 93152072, 93152793, 90027967, 90016535,
HURTH IIM241, IIM240, 240, 212,
JEEP 7701348930,
MAGIRUS-DEUTZ 4018854,
OPEL 8949253, 90027967, 849253,
RENAULT 7701348930, 7700703481, 7700699068,
VAUXHALL 93152793, 93152072, 90027967, 8949253, 834253, 849253,
VOLVO 84141241, 8414124.
Производитель - WIX (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6178 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 247 ₴

