
Проставки передней пружины усиленные высокие Москвич 412, 2140 (к-кт)
98 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Н01648
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект верхних резиновых подушек под пружины передней подвески для заднеприводных автомобилей семейства Москвич, ИЖ, АЗЛК 412, 2140.
Усиленные, увеличенные проставки позволяют поднять автомобиль и увеличить просвет (клиренс) автомобиля.
Устанавливаются между пружиной и балкой.
Размеры проставки для использования на импортных автомобилях:
Наружный диаметр проставки - 129мм.
Диаметр посадочный под пружину - 110мм,
Внутренний диаметр отверстия - 77мм.
Общая высота проставки - 32мм.
Высота поднятия - 25мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 128мм |
| Диаметр/высота выпуклой части | 50/45мм |
| Совместимость с | Москвич 2140 1976-1988 |
| Толщина проставки | 38мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/комплект



