
Фильтр воздушный Опель Кадет, Аскона, Омега WIX
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WA6384
Фильтр воздушный двигателя круглый для автомобилей:
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA A Voyage (84_, 89_), ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), CORSA A TR (S83), CORSA A Наклонная задняя часть (S83), CORSA A Фургон (S83), KADETT C, KADETT C City, KADETT C купе, KADETT C универсал, KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Combo (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), MANTA A (58_, 59_), MANTA B (58_, 59_), MANTA B CC (53_, 55_), OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), REKORD A, REKORD B, REKORD B купе, REKORD B универсал, REKORD C, REKORD C универсал, REKORD D, REKORD D купе, REKORD D универсал, REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_), REKORD E универсал (61_, 66_, 67_), REKORD P2, VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89).
Оригинальные коды:
CITROEN 1444L3.
FORD 1498439, 5009226, 5000215, A810X9601NA, A720X9601AGA, A700X9601AGA.
GENERAL MOTORS 9949253, 90118207, 25062419, 25062272, 25062074, 7998710.
GUELDNER AG459.
HURTH 142.
LAURAK EL3511, EL3063.
OPEL 834257, 834287, 834801, 8960570, 90220977, 93152971.
VAUXHALL 9949253, 93152971, 90220977, 90118207, 8960570, 834801, 834287, 834257, 7998710.
Производитель - WIX (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6384 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 204 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
- Цена: 223 ₴

