
Резиновая проставка задней пружины верхняя Ланос, Сенс (2шт)
102 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 96179844
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартная резиновая проставка верхний упор подвески задней пружины для автомобилей Ланос, Сенс, Кадет.
Производитель - Украина.
Комплект состоит из 2шт.
Проставки задних пружин СРЕДНЕГО размера 28 мм есть тут - http://zapchasti-sto.kharkov.ua/p230420407-prostavka-zadnej-pruzhiny.html
Полный комплект для поднятия автомобиля (перед и зад) тут - http://zapchasti-sto.kharkov.ua/p175579951-prostavki-dlya-podnyatiya.html
96179844
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Daewoo 96179844 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 128мм |
| Диаметр/высота выпуклой части | 50/45мм |
| Совместимость с | ЗАЗ Sens 2002- |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина проставки | 38мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/комплект

