
Фильтр воздушный Ford Sierra/Scorpio (круглый) WIX
363 ₴
- В наличии
- Код: WA6404
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный двигателя на автомобили семейства Ford Scorpio/Sierra. С карбюраторной системой питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6404 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


