
Сальник задней полуоси ВАЗ 2101-2107, раздатки Нива Corteco
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 12011493B
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник/манжета полуоси заднего моста для автомобилей ВАЗ 2101-2107 Жигули.
Производитель - Corteco.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011493B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 2101 1970-1988|ВАЗ 2102 1973-1985|ВАЗ 2103 1972-1984|ВАЗ 2104 1984-|ВАЗ 2105 1981-|ВАЗ 2106 1975-2005|ВАЗ 2106 1975-2006|ВАЗ 2107 1982-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


