
Фильтр воздушный двигателя Opel Astra G, Classic Wix
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WA6214
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный двигателя Opel Astra G, Classic. Производитель ― WIX (Польша).
OPEL
ASTRA CLASSIC (L48), ASTRA G Кабриолет (F67), ASTRA G купе (F07_), ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_), ASTRA G седан (F69_), ASTRA G универсал (F35_), ASTRA G Фургон (F70), ASTRA H (L48), ASTRA H GTC (L08), ASTRA H TwinTop (L67), ASTRA H универсал (L35), ASTRA J GTC, SPEEDSTER, ZAFIRA A (F75_), ZAFIRA B (A05), ZAFIRA B Van
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6214 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


