Резинка дворников щеток стеклоочистителя универсальная, длинна 500мм.
Резинка имеет замок, под металлические стержни щетки.
Производитель ― ALCA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Длина заднего дворника | 500 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Место установки | Передний, Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


