Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша. Размер щетки: длинна - 530мм, стандартный размер - 21.
Стандартные щетки для автомобилей Шевроле Авео, Фиат Добло, Форд Фиеста, Фокус, Мондео, Хюндай Санта Фе, Соната, Хонда Аккорд, Мазда 6, Тойота Королла, Ленд Круизер и др.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 560 мм |
| Длина заднего дворника | 560 мм |
| Длина пассажирского дворника | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


