Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша.
Размер щетки: длинна - 480мм, стандартный размер - 19.
Ланос, Сенс, Форд Фиеста 3, Мазда 626, Митсубиси Паджеро 2, Ниссан Патрол, Фольксваген Поло и др.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 480 мм |
| Длина заднего дворника | 480 мм |
| Длина пассажирского дворника | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


