
Диск тормозной передний ВАЗ 2108, 2115, 2110 Brembo
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 08.5211.10
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск для автомобилей ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2115. Производитель Brembo.
Цена за штуку.
Диаметр наружный: 239мм;
Толщина тормозного диска: 12 мм;
Минимально допустимая толщина диска: 10,8мм;
Центрирующий диаметр: 58,5мм;
Количество отверстий: 4шт;
Момент затяжки: 7,4Нм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.5211.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 21099 1990-2011|ВАЗ 2110 1995-2014|ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


