
Тормозные диски Фольксваген Пасат Б2, Ауди 80, Гольф 2,3 Джетта, Поло, Кадди передние Metelli 1шт
903 ₴
- В наличии
- Код: 23-0053
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск не вентилируемый Volkswagen Passat B2, SEAT CORDOBA I 2/93-6/99, IBIZA II 3/93-8/99, TOLEDO I 5/91-3/99, VW CADDY I 8/82-7/92, GOLF 4/74-4/99.
Производитель - Metelli
Толщина тормозного диска: 12мм;
Диаметр диска: 239мм;
Диаметр фаски: 65мм;
Кол-во отверстий под болты: 4шт;
Минимальная толщина (допустимый износ): 10мм;
VAG 321 615 301
Характеристики| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска [мм] | 12 |
| ? [мм] | 239 |
| ? фаски [мм] | 65 |
| кол-во отв. | 4 |
| высота [мм] | 35,4 |
| мин. толщина [мм] | 10 |
| AUDI 839 615 301E, 839 615 301, 321 615 301, |
| SEAT 321 615 301, |
| VW 839 615 301E, 839 615 301, 321 615 301, |
| AUDI 80 (80, 82, B1), 80 (81, 85, B2), COUPE (81, 85), |
| SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), TOLEDO I (1L), |
| VW CADDY I (14), GOLF I (17), GOLF I Cabriolet (155), GOLF II (19E, 1G1), GOLF III (1H1), GOLF III Cabriolet (1E7), GOLF III Variant (1H5), JETTA I (16), JETTA II (19E, 1G2, 165), PASSAT (32), PASSAT (32B), PASSAT Variant (33), PASSAT Variant (33B), PASSAT седан (32B), POLO CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5), SANTANA (32B), SCIROCCO (53), SCIROCCO (53B), VENTO (1H2), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0053 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 35.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴



