Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша. Размер щетки: длинна - 330мм, стандартный размер - 13.
Устанавливается на стеклоочиститель стекла ветрового автомобилей ВАЗ 2101-2107.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 330 мм |
| Длина заднего дворника | 330 мм |
| Длина пассажирского дворника | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


