
Сайлентблок переднего рычага задний Passat B3,4 Meyle
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0049/S
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний сайлентблок переднего рычага (таблетка) передней подвески на автомобили Фольксваген Б3 и Б4 со втулкой под болт в комплекте. Производитель ― Meyle (Германия). Качество ― очень хорошее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0049/S |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


