Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша. Размер щетки: длинна - 500мм, стандартный размер - 20.
Стандартные щетки для автомобилей ВАЗ 2110-2112, 2108, 2115 и их модификаций, Волга 31105, ГАЗель, Соболь, Рено Кенго, Логан, Киа Спортидж, Опель Астра.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Длина заднего дворника | 500 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 2110 1995-2014|ВАЗ 2111 1998-|ВАЗ 2112 1999-2008|ВАЗ 21123 2002-2009|ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


