Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша.
Размер щетки: длинна - 430мм, стандартный размер - 17.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 430 мм |
| Длина заднего дворника | 430 мм |
| Длина пассажирского дворника | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


