Универсальная каркасная щетка стеклоочистителя ALCA. Производитель - Польша. Размер щетки: длинна - 380мм, стандартный размер - 15.
Устанавливается на стеклоочиститель стекла ляды на Таврию, Шевроле Такума, Мистубиси Паджеро с 92г.в., Патрол, Икс-Трейл, Кашкай, ГАЗ Волга 24 лобового стекла и др.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 380 мм |
| Длина заднего дворника | 380 мм |
| Длина пассажирского дворника | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


