
Диск тормозной передний Ланос, Сенс (13) 1шт PROFIT
693 ₴
- В наличии
- Код: 5010-0151
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Тормозной диск передний вентилируемый с диаметром диска R13 на ЗАЗ Сенс, Дєу Ланос и Нексия с двигателем обїемом 1500куб.см. Производитель ― Profit (Чехия). Качество хорошее. 90121445Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0151 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



