
Проставка задней пружины Ланос, Сенс, Renault Kangoo 40мм (2шт)
203 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 01_0018
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проставка для увеличения дорожного просвета, (клиренса), задней подвески автомобилей ЗАЗ Сенс, Дэу Ланос и Renault Kangoo.
Толщина колеблется от партии производства и составляет 38-40мм. Под верхнюю часть пружины. Самая высокая, максимальная высота, возможной проставки под пружину на ланос. Желательно устанавливать в комплекте с проставками для задних аммортизаторов, "домиками", они есть тут - ЖМИ СЮДА.
96179844
Проставки задних пружин СРЕДНЕГО размера 30 мм есть тут - ЖМИ СЮДА
Полный комплект для поднятия автомобиля (перед и зад) тут - ЖМИ СЮДА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96179844 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 128мм |
| Диаметр/высота выпуклой части | 50/45мм |
| Совместимость с | ЗАЗ Sens 2002- |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина проставки | 38мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴/комплект



