
Фильтр воздушный двигателя Ланос 1.5 и 1.6, Сенс 1.3 и 1.4 BOSCH
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1457433963
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
DAEWOO DAMAS Фургон, LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NEXIA Ліфтбек
FSO LANOS Ліфтбек
ZAZ LANOS Ліфтбек (TA_, TF_), LANOS Хетчбек (TA_, TF_), LANOS PICK-UP, SENS (TF_)
Характеристики
Виконання фільтра Фільтрувальний елемент
Висота 40 мм
Довжина 211 мм
Кількість 1
Ширина 202 мм
Посилання
Зображення товару з оглядом на 360 градусів
Оригінальні номери
CHEVROLET 96 182 220
DAEWOO 96182220
GMC 96182220
ZAZ 96182220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 963 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴


