
Комплект шкива для коленчатого вала, с болтом и шайбой nissan qashqai i 4wd, x-trail ii 4wd, qashqai i, opel
6 569 ₴
- В наличии
- Код: 177225
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель , используется в автомобилях
Opel VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), Виваро Комби, Виваро фургон Ф7, Виваро грузовик Е7
с двигателями
Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E), Кашкай,
Nissan X-TRAIL II (T31), Икс Трейл Т31
с двигателями
Renault KOLEOS II (HC_), ,
Renault TRAFIC III Автобус (JG_), Трафик 3 автобус
с двигателями
- соответствует оригинальным номерам:
1230300Q0A, 1230300Q0AS1, 1230300Q1D, 1230300Q1DS1, 4431160, 4431160S1, 4449456, 4449456S1, 8200361247, 8200361247S1, 8200767762, 8200767762S1, 1230300Q0A, 1230300Q0AS1, 1230300Q1D, 1230300Q1DS1, 4431160, 4431160S1, 4449456, 4449456S1, 8200361247, 8200361247S1, 8200767762, 8200767762S1, 93161620, 93161620S1, 93198633, 93198633S1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 177225 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 569 ₴

