
Koјo pasowe waјu korbowego volvo 1,5,2,0
5 792 ₴
- В наличии
- Код: 104282
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KOЈO PASOWE WAЈU KORBOWEGO VOLVO 1,5/2,0 104282 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Volvo S60 II (134), ,
Volvo S80 II (124), ,
Volvo V40 Хэтчбэк (525), ,
Volvo V60 I (155), ,
Volvo V70 III (135), ,
Volvo XC60 I SUV (156), ,
Volvo XC70 II (136), ,
Volvo XC90 II (256),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 104282 KOЈO PASOWE WAЈU KORBOWEGO VOLVO 1,5/2,0 соответствует оригинальным номерам:
31359414
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104282 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 792 ₴

