
Шкив коленчатого вала toyota auris, avensis, corolla, prius, prius plus, rav 4 iii, verso, yaris 1.6-2.0
2 374 ₴
- В наличии
- Код: 103248
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив коленчатого вала TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, PRIUS, PRIUS PLUS, RAV 4 III, VERSO, YARIS 1.6-2.0 11.06- 103248 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Toyota AURIS универсал (_E18_), AURIS (_E18_), AURIS (_E15_), Аурис универсал Е180, Аурис Е180, Аурис Е150,
Toyota AVENSIS универсал (_T27_), AVENSIS седан (_T27_), Авенсис Т27 универсал, Авенсис Т27 седан,
Toyota COROLLA QUEST седан (_E15_), COROLLA седан (_E18_, ZRE1_), COROLLA седан (_E15_), Королла Е170 седан, Королла Е140 седан,
Toyota PRIUS PLUS (_W4_), PRIUS (_W3_), Приус плюс 3, Приус 3,
Toyota RAV 4 III (_A3_), РАВ 4 3 поколение,
Toyota VERSO (_R2_), Версо,
Toyota YARIS (_P9_), Ярис 2,
Toyota C-HR (_X1_),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 103248 Шкив коленчатого вала TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, PRIUS, PRIUS PLUS, RAV 4 III, VERSO, YARIS 1.6-2.0 11.06- соответствует оригинальным номерам:
1347037020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103248 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Количество ребер | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 374 ₴

