
Шкив для коленчатого вала hyundai tucson i, lantra ii, coupé i tiburon
2 343 ₴
- В наличии
- Код: 104285
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив для коленчатого вала Hyundai Tucson I, Lantra II, Coupé I Tiburon 104285 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Hyundai COUPE II (GK), COUPE I (RD), Купе, Купе РД,
Hyundai ELANTRA III седан (XD), ELANTRA III (XD), Элантра седан ХД, Элантра ХД,
Hyundai MATRIX (FC), Матрикс,
Hyundai SONATA V (NF), Соната 5 НФ,
Hyundai TUCSON (JM), Туксон ЖМ
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 104285 Шкив для коленчатого вала Hyundai Tucson I, Lantra II, Coupé I Tiburon соответствует оригинальным номерам:
2312423510, 2312423515, 2312423510, 2312423515
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104285 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴

