
Сайлентблок заднего рычага передний peugeot 406 95-04
485 ₴
- В наличии
- Код: 10291
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага передний Peugeot 406 95-04 10291 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Peugeot 406 Break (8E/F), 406 (8B), 406 купе (8C),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 10291 Сайлентблок заднего рычага передний Peugeot 406 95-04 соответствует оригинальным номерам:
513179, 513199, 513179, 513199
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10291 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

