Сайлентблок переднего рычага задний Peugeot 405-95 17790 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Peugeot 405 II Break (4E), 405 II (4B),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 17790 Сайлентблок переднего рычага задний Peugeot 405-95 соответствует оригинальным номерам:
352342, 352354, 352389, 352342, 352354, 352389
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17790 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


