Сайлентблок переднего рычага задний Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.6 / 2.0 HDI 96- 17781 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_), ,
Citroen XSARA (N1), XSARA PICASSO (N68), XSARA Break (N2), XSARA Фургон/хетчбэк (N3_),
с двигателями
Peugeot PARTNER вэн (5_, G_), PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), Партнер, Партнер,
Peugeot 306 Хэтчбэк (7A, 7C, N3, N5), 306 Фургон/хетчбэк, 306 (7B, N3, N5), 306 Фургон/универсал (N_, 7_), 306 Кабриолет (7D, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 17781 Сайлентблок переднего рычага задний Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.6 / 2.0 HDI 96- соответствует оригинальным номерам:
3520H3, 3520H3SK, 3520H5, 3520H5, 3520H5SK, 3520H5SK, 3521E3, 3521E3SK, 352359, 352359, 352362, 352362, 352375, 352375, 3520H5, 3520H5SK, 352359, 352362, 352375, 3520H3, 3520H3SK, 3520H5, 3520H5SK, 3521E3, 3521E3SK, 352359, 352362, 352375, 352383, 3523ACJ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17781 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


