
Сайлентблок заднего рычага mercedes (w124, w201, w210) (пред.)
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 11136
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Mercedes (W124 / W201 / W210) (пред.) 11136 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS T-Model (S202), C-CLASS (W202), Ц Класс 202 кузов универсал, Ц Класс 202 кузов,
Mercedesbenz CLK (C209), CLK Кабриолет (A208), CLK Кабриолет (A209), CLK (C208), ЦЛК 209 кузов, ЦЛК 208 кузов кабриолет, ЦЛК 209 кузов кабриолет, ЦЛК 208 кузов,
Mercedesbenz E-CLASS (W210), E-CLASS (W124), E-CLASS купе (C124), Е Класс 210 кузов, Е Класс 124 кузов, Е Класс 124 кузов купе,
Mercedesbenz 190 (W201), 190 кузов 201,
Mercedesbenz СЕДАН седан (W124), седан 124 кузов
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 11136 Сайлентблок заднего рычага Mercedes (W124 / W201 / W210) (пред.) соответствует оригинальным номерам:
1243500575, 1243523565, A1243500575, A1243523565, 1243500575, 1243523565
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11136 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

