Сайлентблок задней балки передний Fiat Scudo 96- 12368 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Peugeot EXPERT Фургон (222), EXPERT (224_), EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223), Эксперт, Эксперт, Эксперт
с двигателями
Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_), JUMPY I (U6U_), JUMPY I c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_,,
с двигателями
Fiat SCUDO Фургон (220_), SCUDO Автобус (220_), SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_), Скудо, Скудо, Скудо,
Fiat ULYSSE (220_),
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 12368 Сайлентблок задней балки передний Fiat Scudo 96- соответствует оригинальным номерам:
1479759080, 1479759080, 515261, 515261, 515261, 1479759080, 1479759080, 515261
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12368 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


