Сайлентблок задней рессоры передний Mercedes Sprinter 208-316 / VW LT 35 17816 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Mercedesbenz SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (B901, B902, SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (B903), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), Спринтер 3 т автобус 903, Спринтер 2 т грузовик 901, 902, Спринтер 3 т фургон 903, Спринтер 2 т автобус 901, 902, Спринтер 3 т грузовик 903, Спринтер 2 т фургон 901, 902
с двигателями
Vw LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2, LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), ЛТ 28 - 35 2 автобус, ЛТ 2 28, 35, 46 грузовик, ЛТ 2 28, 35, 46 фургон
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 17816 Сайлентблок задней рессоры передний Mercedes Sprinter 208-316 / VW LT 35 соответствует оригинальным номерам:
2D0511171, 9013240150, A9013240150, 9013240150, 2D0511171
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17816 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


