
Радиатор печки bmw 5 (e39) 2.0-2.8i 97-03 (m52, m47, m51, m54, m57, m62)
2 627 ₴
- В наличии
- Код: 176345
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки BMW 5 (E39) 2.0-2.8i 97-03 (M52 / M47 / M51 / M54 / M57 / M62) 176345 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Bmw 5 (E39), 5 Touring (E39), 5 Е39, 5 Е39 универсал,
Bmw X5 (E53), Х5 Е53
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 176345 Радиатор печки BMW 5 (E39) 2.0-2.8i 97-03 (M52 / M47 / M51 / M54 / M57 / M62) соответствует оригинальным номерам:
64118385562, 64118385562
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 176345 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 209 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴

