
Прокладка радиатора масляного уплотняющего mercedes vito (w639) 03- (m112)
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49402
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка радиатора масляного уплотняющего Mercedes Vito (W639) 03- (M112) 49402 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS (W203), C-CLASS T-Model (S203), C-CLASS T-Model (S202), C-CLASS купе (CL203), C-CLASS (W202), Ц Класс 203 кузов, Ц Класс 203 кузов универсал, Ц Класс 202 кузов универсал, Ц Класс 203 кузов купе, Ц Класс 202 кузов,
Mercedesbenz CLK (C208), CLK (C209), CLK Кабриолет (A208), CLK Кабриолет (A209), ЦЛК 208 кузов, ЦЛК 209 кузов, ЦЛК 208 кузов кабриолет, ЦЛК 209 кузов кабриолет,
Mercedesbenz CLS (C219), ЦЛС 219 кузов,
Mercedesbenz E-CLASS (W210), E-CLASS T-Model (S211), E-CLASS (W211), Е Класс 210 кузов, Е Класс 211 кузов универсал, Е Класс 211 кузов,
Mercedesbenz G-CLASS (W463), Г Класс 463 кузов,
Mercedesbenz M-CLASS (W164), M-CLASS (W163), М Класс 164 кузов, М Класс 163 кузов,
Mercedesbenz R-CLASS (W251, V251), Р Класс 251 кузов,
Mercedesbenz S-CLASS купе (C215), S-CLASS (W220), С Класс 215 кузов купе, С Класс 220 кузов,
Mercedesbenz VIANO (W639), Виано 639 кузов,
Mercedesbenz VITO / MIXTO Фургон (W639), VITO Автобус (W639), Вито фургон 639, Вито 639 кузов
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 49402 Прокладка радиатора масляного уплотняющего Mercedes Vito (W639) 03- (M112) соответствует оригинальным номерам:
1121840361, 3892670080, A1121840361, A3892670080, 1121840361, 3892670080, A1121840361, A3892670080, 1121840061, 1121840361, 3892670080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VITO |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 49402; Mercedes-Benz A3892670080 |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

