
Комплект ступичного подшипника со ступицей и импульсным кольцом abs citroën c4 aircross 4x4, mitsubishi
4 812 ₴
- В наличии
- Код: 177385
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект ступичного подшипника со ступицей и импульсным кольцом ABS Citroën C4 Aircross 4x4, Mitsubishi Outlander III 4x4, RVR 4x4, ASX 4x4 177385 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Mitsubishi ASX (GA_W_), АСХ,
Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK), Аутлендер 3,
Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_),
с двигателями
Citroen C4 AIRCROSS,
с двигателями
Peugeot 4008,
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 177385 Комплект ступичного подшипника со ступицей и импульсным кольцом ABS Citroën C4 Aircross 4x4, Mitsubishi Outlander III 4x4, RVR 4x4, ASX 4x4 соответствует оригинальным номерам:
1609910580, 1609910580, 1613731080, 1613731080, 1628930980, 1628930980, 3785A035, 3785A064, 3785A073, 3785A073S1, 1609910580, 1613731080, 1628930980, 3785A035, 3785A064, 3785A073S1, 1609910580, 1613731080, 1628930980
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 177385 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 28.6 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Диаметр центровочного выступа | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 812 ₴

