
Сайлентблок передней балки задний audi 80-96
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 10115
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передней балки задний Audi 80-96 10115 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Audi 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 80 B4 Avant (8C5), 80 B4 седан (8C2), 80 Б3, 80 универсал Б4, 80 Б4
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 10115 Сайлентблок передней балки задний Audi 80-96 соответствует оригинальным номерам:
8A0199419, 8A0199419
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10115 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

