
Сайлентблок задней балки mercedes c-class (w203), e-class (w210)-07
439 ₴
- В наличии
- Код: 12399
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Mercedes C-class (W203) / E-class (W210)-07 12399 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Mercedesbenz C-CLASS купе (CL203), C-CLASS (W203), C-CLASS T-Model (S203), Ц Класс 203 кузов купе, Ц Класс 203 кузов, Ц Класс 203 кузов универсал,
Mercedesbenz CLK Кабриолет (A209), CLK (C209), ЦЛК 209 кузов кабриолет, ЦЛК 209 кузов,
Mercedesbenz E-CLASS (W210), Е Класс 210 кузов
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 12399 Сайлентблок задней балки Mercedes C-class (W203) / E-class (W210)-07 соответствует оригинальным номерам:
1293512142, A1293512142, 1293512142
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12399 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

