
Прокладка дросельної заслонки vw caddy ii, skoda octavia 1.4 96-10
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 103796
Отправка с 02 мая 2026+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка дросельної заслонки VW Caddy II / Skoda Octavia 1.4 96-10 103796 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Seat CORDOBA Vario (6K5), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA (6L2), Кордоба 6К универсал, Кордоба 6К, Кордоба 6Л,
Seat IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1), Ибица 6К, Ибица 6Л,
Seat LEON (1M1), Леон 1,
Seat TOLEDO II (1M2), Толедо 2,
Seat INCA (6K9), Инка
с двигателями
Skoda FABIA I Combi (6Y5), FABIA I (6Y2), FABIA I седан (6Y3), Фабия Комби 6У, Фабия 6У, Фабия Седан 6У,
Skoda OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5), Октавия Тур, Октавия Комби Тур
с двигателями
Vw BORA Variant (1J6), BORA I (1J2), Бора универсал, Бора,
Vw CADDY II вэн (9K9B), CADDY II Автофургон / микроавтобус (9K9A), Кадди 2 универсал, Кадди 2 фургон,
Vw GOLF IV Variant (1J5), GOLF IV (1J1), Гольф 4 универсал, Гольф 4,
Vw POLO Variant (6V5), POLO Van Фургон/универсал (6V5), POLO IV седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), Поло 3 универсал, Поло 4 Седан,
Vw NEW BEETLE (9C1, 1C1), Новый Жук
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 103796 Прокладка дросельної заслонки VW Caddy II / Skoda Octavia 1.4 96-10 соответствует оригинальным номерам:
036133161C, 036133161C, 036133161C, 036133161C, 36133161C, 36133161C, 36133161C, 36133161C, 036133161C, 36133161C, 036133161C, 36133161C, 036133161C, 36133161C, 036133161C, 36133161C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skoda |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 103796; Skoda 36133161C; Volkswagen 36133161C |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

