Втулка переднего стабилизатора BMW 5 (E39) (d=22.5 мм) 29366 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Bmw 5 Touring (E39), 5 (E39), 5 Е39 универсал, 5 Е39
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 29366 Втулка переднего стабилизатора BMW 5 (E39) (d=22.5 мм) соответствует оригинальным номерам:
31351093108, 31351093108
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29366 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


