Сайлентблок реактивной тяги Fiat Ducato 82-94 (d=22) 12375 Производитель FEBIBILSTEIN, используется в автомобилях
Fiat DUCATO Фургон (290_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_), DUCATO Фургон (280_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280_), Дукато, Дукато, Дукато, Дукато
с двигателями
FEBIBILSTEIN - 12375 Сайлентблок реактивной тяги Fiat Ducato 82-94 (d=22) соответствует оригинальным номерам:
356108, 356108, 4339248, 356108, 4339248, 356108
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12375 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 24.5 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


