
Сайлентблок рычага subaru legacy 97- новый код: gv0433
435 ₴
- В наличии
- Код: cvsu14
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Subaru Legacy 97- Новый код: GV0433 CVSU14 Производитель CTR, используется в автомобилях
Subaru IMPREZA универсал (GG), IMPREZA седан (GD), IMPREZA Хэтчбэк (GR, GH, G3), ,
Subaru LEGACY IV универсал (BP), LEGACY III универсал (BH), LEGACY IV (BL), LEGACY III (BE), ,
Subaru OUTBACK (BL, BP), OUTBACK (BE, BH),
с двигателями
CTR - CVSU14 Сайлентблок рычага Subaru Legacy 97- Новый код: GV0433 соответствует оригинальным номерам:
20254AE050
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVSU-14 |
| Производитель | CTR |
| Кросс-номери | CTR CVSU14; Subaru 20254AE050 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

