
Тормозные колодки ssangyong actyon задн. старый код: ckks-2
624 ₴
- В наличии
- Код: gk0558
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки SsangYong Actyon задн. Старый код: CKKS-2 GK0558 Производитель CTR, используется в автомобилях
CTR - GK0558 Тормозные колодки SsangYong Actyon задн. Старый код: CKKS-2 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GK0558 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 98.7 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

