
Диск тормозной передний Фиат Добло 223, Альфа Ромео 146, 155, Мито BOSCH (257мм) 1шт
1 586 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 639
Тормозной диск передний вентилируемый на Фиат Добло 223. Производитель ― BOSCH.
Применяемость:
ALFA ROMEO 146 (930_), 155 (167_), MITO (955_),
CITROEN NEMO универсал, NEMO Фургон (AA_),
FIAT 500 (312_), 500 C (312_), BRAVO II (198_), DOBLO Cargo (223_), DOBLO вэн (119_, 223_), FIORINO Фургон/универсал (225_), IDEA (350_), LINEA (323_, 110_), PANDA (169_), PANDA (312_, 319_), PUNTO (188_), QUBO (225_), STILO (192_),
LANCIA DEDRA (835_), DEDRA SW (835_), MUSA (350_), YPSILON (312_), YPSILON (843_),
PEUGEOT BIPPER (AA_), BIPPER Tepee
Характеристики:
Наружный диаметр [мм] 257,2
Толщина тормозного диска (мм) 22
Минимальная толщина [мм] 20,2
Высота [мм] 40,5
O фаски [мм] 98
Тип тормозного диска вентилируемый
Диаметр центрирования [мм] 59
Количество отверстий 4
Поверхность промасленный
выполняет нормы ЕЭК ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] 13
OE коды и артикулы:
ALFA ROMEO 60812137, 46831041, 46401356,
CITROEN 424973, 424974, 4249L2,
FIAT 46401356, 46542383, 51896287, 46831041, 51896288, 60812137, 5010-0762
LANCIA 51896288, 51896287, 46401356,
PEUGEOT 4249L2, 424974, 424973, 0986478639

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 639 |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat DOBLO Cargo (223) 2001- |
- Цена: 1 586 ₴






