Радиатор печки BMW 5-series 03- R12208 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw 5 Touring (E61), 5 (E60), 5 Е61 универсал, 5 Е60,
Bmw 6 Кабриолет (E64), 6 (E63), 6 Е64 кабрио, 6 Е63,
Bmw 7 (E65, E66, E67), 7 Е65, Е66
с двигателями
SATO TECH - R12208 Радиатор печки BMW 5-series 03- соответствует оригинальным номерам:
17117507972, 17117534904, 17117585439, 17117585440, 7507972, 7534904, 7585439, 7585440, 17117507972, 17117534904, 17117585439, 17117585440, 7507972, 7534904, 7585439, 7585440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12208 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 009 ₴


