
Радиатор Печки Nissan Micra 03- Nissan Micra Iii 03-, Renault Clio Grandtour 07- SATO TECH
1 456 ₴
- В наличии
- Код: h21244
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Nissan Micra 03- Nissan MICRA III 03-, Renault CLIO Grandtour 07- H21244 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault CLIO II (BB_, CB_), CLIO III Grandtour (KR0/1_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Фургон/хетчбэк (SB_, SR_), Клио 2, Клио 3 Грандтур, Клио 3, Клио 3 фургон,
Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), Модус,
Renault TWINGO II (CN0_), Твинго 2
с двигателями
Nissan MICRA III (K12), MICRA C+C III (K12), Микра к12, Микра К12,
Nissan NOTE (E11, NE11), Ноут Е11
с двигателями
SATO TECH - H21244 Радиатор печки Nissan Micra 03- Nissan MICRA III 03-, Renault CLIO Grandtour 07- соответствует оригинальным номерам:
27140AX700, 27140AX70A, 27140AX70B, 7701208381, 7701208766, 27140AX700, 27140AX70A, 27140AX70B, 7701208381, 7701208766
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21244 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴

